Logo
телефон
8 (499) 501-34-21
Круглосуточно 24/7

Чистый воздух у вас дома - воздухоочиститель Yamaguchi Oxygen

22 апреля 2019

Проблема загрязнения воздуха сегодня стоит очень остро. Нас окружает не только загрязненный воздух в атмосфере, но также и в помещениях, где мы проводим большую часть времени. Ученые считают, что лучше всего для здоровья находится за пределами жилых помещений, на свежем воздухе, однако мир устроен таким образом, что 95% нашего времени мы находимся в помещениях.

Любая квартира или офис наполнены пылью, газами, микробами, которые скапливаются и оседают на полу, мебели и т.д. Уже доказано, что пыль является главным источником размножения инфекций. Все микробы в пространстве передвигаются по воздуху посредством частиц пыли. Конечно, мы убираемся дома и на работе, используя различные средства для уборки, но и они влияют на качество воздуха в доме. На качество воздуха также влияют еда и одежда, которые очень хорошо впитывают и сохраняют различные запахи.

К самым распространенным загрязнениям в помещениях можно отнести разновидности грибков, плесени, бактерий и вирусов. Из-за отсутствия правильной циркуляции воздуха, наличия тепла и еды все эти микроорганизмы отлично уживаются с нами каждый день.

К сожалению, современные кондиционеры и устройства вентилирования воздуха  устроены таким образом, что все загрязнения еще больше распространяются внутри помещения, никуда не исчезая, и мы каждый день дышим этим вредным воздухом, нанося колоссальный вред нашему здоровью. Не пора ли задуматься об этом? Ведь от чистоты воздуха зависит не только наше здоровье, но и здоровье наших детей!

Сегодня на российском рынке представлено огромное разнообразие воздухоочистителей, все они предназначены для решения тех или иных проблем для улучшения качества воздуха, чтобы создать комфорт в доме и сохранить здоровье нашей семьи.

Компания US Medica рада представить Вам новинку воздухоочиститель Yamaguchi  Qxygen с усовершенствованным 4-х уровневым фильтром, встроенным ионизатором и ультрафиолетовой лампой.

Logo
8 (499) 501-34-21
Круглосуточно 24/7
money
money
money
money