Logo
телефон
8 (499) 501-34-21
Круглосуточно 24/7

Прессотерапия - новая методика по уходу за телом

22 апреля 2019

Сегодня прессотерапия является новой и популярной методикой по уходу за телом, активно применяемой в косметологии. Сеанс прессотерапии проходит с использованием  лимфодренажного аппарата, который позволяет провести эффективный массаж тела, стимулируя лимфоток в организме. В целом процедура лимфодренажного массажа приятная, снимает повышенный тонус в мышцах, имеет расслабляющий и восстанавливающий эффект. После сеанса прессотерапии улучшается общее самочувствие и настроение.

Во время воздушно-компрессионного массажа происходит комплексное воздействие на кожу, мыщцы, жировую клетчатку, сосуды, тем самым усиливается лимфодренажный эффект, устраняется отечность, из организма выводится лишняя жидкость и токсины. Таким образом, с помощью прессотерапии организм очищается, улучшается эластичность и упругость кожи и тела.

Воздушно-компрессионный массаж с помощью лимфодренажного аппарата эффективно борется с проблемами целлюлита у женщин, варикозом, отечностью в ногах, а также используется для профилактики многих заболеваний, активизируя обмен веществ в организме, восстанавливая при этом водный баланс, повышая тонус венозных сосудов, снимает усталость, напряжение и тяжесть в ногах.

Большинство людей ведут малоподвижный образ жизни, имеют сидячую работу, это в первую очередь, негативно сказывается на здоровье ног. Именно поэтому сегодня самыми популярными являются лимфодренажные аппараты для проработки области икр и стоп. Мы рады предложить Вам нашу уникальную новинку лимфодренажный аппарат для прессотерапии Axiom Air Boots. Данный массажер для ног позволит проводить сеансы прессотерапии ног прямо у Вас дома.

Logo
8 (499) 501-34-21
Круглосуточно 24/7
money
money
money
money